Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы»

Единый поликлинический диспетчерский центр

Прием вызовов на дом
осуществляется по телефонам:
+7 (499) 638-34-34
+7 (495) 415-96-46

Неотложная помощь: 103

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы
«Клинико-диагностический центр №4
Департамента здравоохранения города Москвы»

Филиал № 3 Городская поликлиника № 102

ФИОКаби-нетСегодня
27-06-19
Пт
28-06-19
Сб
29-06-19
Вс
30-06-19
Пн
01-07-19
Вт
02-07-19
Ср
03-07-19
Чт
04-07-19

Администрация

Смышляев Алексей Анатольевич
Зав. подразделения - врач-терапевт
6808:00-11:0008:00-11:00

Дневной стационар

Бекназарян Давит Юрьевич
Врач-кардиолог
2208:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Боева Елена Михайловна
Врач общей практики
45ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Ким Нэла Васильевна
Врач общей практики
4608:00-16:3011:45-20:0008:00-16:3011:45-20:0008:00-16:3011:45-20:00
Комарова Оксана Анатольевна
Врач общей практики
5310:00-11:00, 14:00-15:0013:00-14:00, 18:00-19:0010:00-11:00, 14:00-15:0013:00-14:00, 18:00-19:0010:00-11:00, 14:00-15:0013:00-14:00, 18:00-19:00
Кошелев Николай Дмитриевич
Врач общей практики
4109:00-19:3009:00-19:30ОтпускОтпускОтпускОтпуск
Штукатурова Анна Михайловна
Врач общей практики
60ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Отделение кардиологии

Саргсян Флора Ашотовна
Врач-кардиолог
2308:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:20

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Девтерева Лидия Владимировна
Фельдшер
4108:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Климова Наталья Витальевна
Фельдшер
4110:00-18:0012:00-20:0010:00-18:0012:00-20:0010:00-18:0012:00-20:00

Отделение медицинской реабилитации

Дмитриева Светлана Хайрулловна
Врач-физиотерапевт
2408:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Дмитриева Светлана Хайрулловна
Врач-физиотерапевт
7408:00-15:0013:00-20:0008:00-15:00

Отделение неврологии

Омаров Артурхан Устарханович
Врач-невролог
2010:00-20:00
Рогожина Екатерина Сергеевна
Врач-невролог
4308:00-16:1508:00-16:1511:45-20:0008:00-16:1508:00-16:1508:00-16:15

Отделение ультразвуковой диагностики

Савельева Екатерина Михайловна
Врач ультразвуковой диаг.
3508:00-15:3008:00-15:3012:30-20:0008:00-15:3008:00-15:30

Отделение функциональной диагностики

Акинина Ирина Алексеевна
Медсестра (медбрат)
3108:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Акинина Ирина Алексеевна
Медсестра (медбрат)
3214:15-14:4514:15-14:4514:15-14:4514:15-14:4514:15-14:45
Акинина Ирина Алексеевна
Медсестра (медбрат)
3213:30-14:1513:30-14:1513:30-14:1513:30-14:1513:30-14:15
Аникина Алла Николаевна
Медсестра (медбрат)
3212:00-13:00, 16:00-16:3012:00-13:00, 16:00-16:3012:00-13:00, 16:00-16:30
Злочевская Елена Владимировна
Врач функциональной диаг.
33ОтпускОтпускОтпускОтпуск08:00-15:30
Савельева Екатерина Михайловна
Врач ультразвуковой диаг.
3513:30-15:3013:30-15:3018:00-20:0013:30-15:3013:30-15:30

Отделение хирургии

Мусаев Магомедрасул Мусаевич
Врач-хирург
5608:00-16:2411:48-20:0008:00-16:2411:48-20:0008:00-16:2411:48-20:00
Новиков Сергей Анатольевич
Врач-хирург
5611:48-20:0008:00-16:2411:48-20:0008:00-16:2411:48-20:0008:00-16:24

Отделение эндокринологии

Бестаева Нино Борисовна
Врач-эндокринолог
4708:00-15:4808:00-15:4810:36-17:4810:36-17:4810:36-17:4808:00-15:48
Стрельцова Евгения Владимировна
Зав. подразделения - врач-эндокринолог
70ОтпускОтпускОтпускОтпуск12:00-15:00

Оториноларингологическое отделение

Белан Елена Михайловна
Врач-оториноларинголог
3408:00-16:2008:00-16:20ОтпускОтпускОтпускОтпуск

Офтальмологическое отделение

Латышева Татьяна Сергеевна
Врач-офтальмолог
3612:00-20:0008:00-16:0008:00-16:0012:00-20:0015:00-16:00Отпуск
Холматова Елена Александровна
Врач-офтальмолог
3608:00-15:0013:00-20:0008:00-15:0013:00-20:0008:00-15:00

Процедурный кабинет

Акимова Светлана Ивановна
Медсестра (медбрат) процедурной
34
Акимова Светлана Ивановна
Медсестра (медбрат) процедурной
3407:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:00

Терапевтическое отделение № 3

Зубкова Анна Сергеевна
Врач общей практики
6208:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:20
Кореева Екатерина Александровна
Врач-терапевт участковый
7308:00-14:1208:00-20:0008:00-14:1208:00-20:0008:00-14:1208:00-20:00
Пенязева Наталья Владимировна
Врач общей практики
38Врач болеетВрач болеет08:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00

Терапевтическое отделение № 4

Кошелева Наталья Владимировна
Старшая медицинская сестра
4908:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Терапевтическое отделение № 5

Адышкина Лейла Ивановна
Врач-терапевт участковый
4008:00-15:4512:15-20:0008:00-15:4512:15-20:0008:00-15:4512:15-20:00
Галиева Гузель Рафисовна
Врач-терапевт участковый
4912:12-20:0008:00-15:4812:12-20:0008:00-15:4812:12-20:0008:00-15:48
Куриганова Наталья Анатольевна
Врач-терапевт участковый
4812:12-20:00Обучение12:12-20:0008:00-15:4812:12-20:0008:00-15:48
Меербиева Лидия Тугановна
Врач-терапевт участковый
4408:00-18:36
Тудупова Цыпелма Цыренжаповна
Врач-терапевт участковый
6108:00-17:1210:48-20:0008:00-17:1210:48-20:0008:00-17:1210:48-20:00

Урологическое отделение

Баканян Артур Рафикович
Врач-уролог
5412:00-20:0008:00-16:0010:00-18:0012:00-20:0008:00-16:0012:00-20:00

Печать Электронная почта