Филиал № 3 Городская поликлиника № 102

ФИОКаби-нетСегодня
19-09-19
Пт
20-09-19
Сб
21-09-19
Вс
22-09-19
Пн
23-09-19
Вт
24-09-19
Ср
25-09-19
Чт
26-09-19

Администрация

Смышляев Алексей Анатольевич
Зав. подразделения - врач-терапевт
6808:00-11:0008:00-11:00

Дневной стационар

Бекназарян Давит Юрьевич
Врач-кардиолог
2208:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Ка

Боева Елена Михайловна
Врач общей практики
4508:00-15:4508:00-15:4508:00-15:4508:00-15:4508:00-15:4508:00-15:45
Ким Нэла Васильевна
Врач общей практики
46ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Комарова Оксана Анатольевна
Врач общей практики
5310:00-11:00, 14:00-15:0013:00-14:00, 18:00-19:0010:00-11:00, 14:00-15:0013:00-14:00, 18:00-19:0010:00-11:00, 14:00-15:0013:00-14:00, 18:00-19:00
Кошелев Николай Дмитриевич
Врач общей практики
4109:00-19:3009:00-19:3009:00-19:3009:00-19:3009:00-19:3009:00-19:30
Резепова Альбина Аллямовна
Врач общей практики
4008:00-15:4512:15-20:0008:00-15:4512:15-20:0008:00-15:4512:15-20:00
Штукатурова Анна Михайловна
Врач общей практики
6012:15-20:0008:00-15:4512:15-20:0008:00-15:4512:15-20:0008:00-15:45

Отделение кардиологии

Саргсян Флора Ашотовна
Врач-кардиолог
2308:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2015:00-16:2008:00-16:2015:00-16:20

Отделение лучевой диагностики

Выговская Ольга Николаевна
Врач-рентгенолог
7714:00-19:00
Выговская Ольга Николаевна
Врач-рентгенолог
7708:00-13:0008:00-13:00

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Девтерева Лидия Владимировна
Фельдшер
4108:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Климова Наталья Витальевна
Фельдшер
4110:00-18:0012:00-20:0010:00-18:0012:00-20:0010:00-18:0012:00-20:00

Отделение медицинской реабилитации

Дмитриева Светлана Хайрулловна
Врач-физиотерапевт
2408:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Дмитриева Светлана Хайрулловна
Врач-физиотерапевт
62аОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Отделение неврологии

Омаров Артурхан Устарханович
Врач-невролог
2010:00-20:00
Рогожина Екатерина Сергеевна
Врач-невролог
4308:00-16:1508:00-16:1511:45-20:0008:00-16:1508:00-16:1508:00-16:15

Отделение ультразвуковой диагностики

Савельева Екатерина Михайловна
Врач ультразвуковой диаг.
3508:00-15:3008:00-15:3012:30-20:0008:00-15:3008:00-15:30

Отделение функциональной диагностики

Акинина Ирина Алексеевна
Медсестра (медбрат)
3214:15-14:4514:15-14:4514:15-14:4514:15-14:4514:15-14:45
Акинина Ирина Алексеевна
Медсестра (медбрат)
3213:30-14:1513:30-14:1513:30-14:1513:30-14:1513:30-14:15
Аникина Алла Николаевна
Медсестра (медбрат)
3212:00-13:00, 16:00-16:3012:00-13:00, 16:00-16:3012:00-13:00, 16:00-16:30
Злочевская Елена Владимировна
Врач функциональной диаг.
3308:00-15:3008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:30
Казакова Татьяна Анатольевна
Медсестра (медбрат)
3108:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Савельева Екатерина Михайловна
Врач ультразвуковой диаг.
3513:30-15:3013:30-15:3018:00-20:0013:30-15:3013:30-15:30

Отделение хирургии

Мусаев Магомедрасул Мусаевич
Врач-хирург
56

Отделение эндокринологии

Бестаева Нино Борисовна
Врач-эндокринолог
4708:00-15:4808:00-15:4810:36-17:4810:36-17:4810:36-17:4808:00-15:48
Стрельцова Евгения Владимировна
Зав. подразделения - врач-эндокринолог
7012:00-15:00

Оториноларингологическое отделение

Белан Елена Михайловна
Врач-оториноларинголог
34ОтпускОтпускОтпускОтпуск11:40-20:0008:00-16:2011:40-20:0008:00-16:20

Процедурный кабинет

Акимова Светлана Ивановна
Медсестра (медбрат) процедурной
3407:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:00

Терапевтическое отделение № 3

Зубкова Анна Сергеевна
Врач общей практики
6208:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:20
Кореева Екатерина Александровна
Врач-терапевт участковый
7308:00-14:1208:00-20:0008:00-14:1208:00-20:0008:00-14:1208:00-20:00
Пенязева Наталья Владимировна
Врач общей практики
3808:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00

Терапевтическое отделение № 4

Кошелева Наталья Владимировна
Старшая медицинская сестра
4908:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Терапевтическое отделение № 5

Галиева Гузель Рафисовна
Врач-терапевт участковый
4912:12-20:0008:00-15:48ОтпускОтпуск12:12-20:0008:00-15:48
Колобкова Анна Валерьевна
Врач-терапевт участковый
5112:12-20:0008:00-15:4812:12-20:0008:00-15:4812:12-20:0008:00-15:48
Куриганова Наталья Анатольевна
Врач-терапевт участковый
4812:12-20:0008:00-15:4812:12-20:0008:00-15:4812:12-20:0008:00-15:48
Макеева Алина Дмитриевна
Врач-терапевт участковый
44
Тудупова Цыпелма Цыренжаповна
Врач-терапевт участковый
61Обучение16:00-20:0016:00-17:12Обучение16:00-17:12Обучение

Урологическое отделение

Баканян Артур Рафикович
Врач-уролог
54ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Печать