Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы»

Единый поликлинический диспетчерский центр

Прием вызовов на дом
осуществляется по телефонам:
+7 (499) 638-34-34
+7 (495) 415-96-46

Неотложная помощь: 103

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы
«Клинико-диагностический центр №4
Департамента здравоохранения города Москвы»

Филиал № 5 Городская поликлиника № 143

ФИОКаби-нетСегодня
09-03-21
Ср
10-03-21
Чт
11-03-21
Пт
12-03-21
Сб
13-03-21
Вс
14-03-21
Пн
15-03-21
Вт
16-03-21

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Антонова Татьяна Николаевна
Врач общей практики
214.07:00-16:1211:48-21:0007:00-14:00, 14:48-16:1211:48-21:00Нет приёмаНет приёма07:00-16:1211:48-21:00
Иванов Степан Владимирович
Врач общей практики
210.11:36-20:0008:00-16:1211:36-14:00, 14:48-20:0008:00-16:12Нет приёмаНет приёма11:36-20:0008:00-16:12
Иванова Ольга Владимировна
Врач общей практики
214.11:48-21:0007:00-16:1211:48-14:00, 14:48-21:0007:00-16:12Нет приёмаНет приёма11:48-21:0007:00-16:12
Федорова Наталья Борисовна
Врач общей практики
32707:00-16:1211:48-21:0007:00-14:00, 14:48-16:1211:48-21:00Нет приёмаНет приёма07:00-16:1211:48-21:00

Кабинет функциональной диагностики

Павленко Мария Федоровна
Врач функциональной диаг.
215.09:00-12:0015:00-18:0015:00-18:00Нет приёмаНет приёмаНет приёмаОбучениеОбучение
Павленко Мария Федоровна
Врач функциональной диаг.
215.13:00-13:4013:00-13:4013:00-13:40Нет приёмаНет приёмаНет приёмаОбучениеОбучение
Павленко Мария Федоровна
Врач функциональной диаг.
215.13:40-14:2013:40-14:2013:40-14:20Нет приёмаНет приёмаНет приёмаОбучениеОбучение

Отделение кардиологии

Белхароева Марем Макшариповна
Врач-кардиолог
103.08:00-16:0008:00-16:0008:00-14:00, 14:40-16:0008:00-16:00Нет приёмаНет приёма08:00-16:0008:00-16:00

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Багаева Марина Хасмагомедовна
Врач-терапевт участковый
102.Нет приёмаНет приёмаОбучениеНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма
Крофта Софья Сергеевна
Врач-терапевт участковый
213.07:00-21:0007:00-14:0007:00-14:00, 14:48-21:0007:00-14:00Нет приёмаНет приёма07:00-21:0007:00-14:00
Мирзаев Газимагомед Алилович
Врач-терапевт участковый
213.Нет приёмаНет приёмаОбучениеНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма

Отделение неврологии

Калкулов Эрмек Ураимжанович
Врач-невролог
202.08:00-16:1511:45-20:0008:00-14:00, 14:45-16:1511:45-20:00Нет приёмаНет приёма08:00-16:1511:45-14:00, 14:30-20:00

Отделение ультразвуковой диагностики

Романюк Дарюс Бронюсович
Врач ультразвуковой диаг.
113.16:30-19:0016:30-19:0016:30-19:0016:30-19:00Нет приёмаНет приёма16:30-19:0016:30-19:00
Романюк Дарюс Бронюсович
Врач ультразвуковой диаг.
113.08:00-16:2008:00-16:2008:00-14:00, 14:40-16:2008:00-16:20Нет приёмаНет приёма08:00-16:2008:00-16:20

Отделение функциональной диагностики

Павленко Мария Федоровна
Врач функциональной диаг.
215.08:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00Нет приёмаНет приёма08:00-20:0008:00-20:00

Отделение хирургии

Дегтярёв Александр Евгеньевич
Врач-хирург
319Врач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетНет приёмаНет приёмаВрач болеетВрач болеет
Татаринов Тимур Юрьевич
Врач-хирург
32208:00-16:1211:48-20:0008:00-14:00, 14:48-16:1211:48-20:0009:00-16:00Нет приёма08:00-16:1211:48-20:00

Отделение эндокринологии

Засеева Кристина Таймуразовна
Врач-эндокринолог
20908:00-16:1511:45-20:0008:00-14:00, 14:45-16:1511:45-20:00Нет приёмаНет приёма08:00-16:1511:45-20:00
Камаева Ольга Вячеславовна
Врач-эндокринолог
201.Нет приёма08:00-16:1511:45-20:0008:00-16:15Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма

Офтальмологическое отделение

Дмитрачкова Ольга Львовна
Врач-офтальмолог
22111:48-20:0008:00-16:1211:48-14:00, 14:48-20:0008:00-16:12Нет приёмаНет приёма08:00-16:1211:48-20:00
Сидоренко Татьяна Анатольевна
Врач-офтальмолог
207.08:00-13:00Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма15:00-20:0008:00-13:00

Процедурный кабинет

Каценя Анна Николаевна
Медсестра (медбрат) процедурной
106.08:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:00Нет приёмаНет приёма08:00-12:0008:00-12:00
Каценя Анна Николаевна
Медсестра (медбрат) процедурной
106/1.08:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:00Нет приёмаНет приёма08:00-12:0008:00-12:00

Терапевтическое отделение № 1

Масликова Светлана Сергеевна
Врач-терапевт участковый
211.11:48-21:0007:00-16:1211:48-14:00, 14:48-21:0007:00-16:12Нет приёмаНет приёма11:48-21:0007:00-16:12
Мусаева Насиба Магомедовна
Врач-терапевт участковый
105.07:00-14:0014:00-21:0007:00-14:0014:00-21:00Нет приёмаНет приёма07:00-14:0014:00-21:00

Терапевтическое отделение № 4

Аникина Елена Викторовна
Врач общей практики
210.08:00-16:2008:00-16:2008:00-14:00, 14:40-16:2008:00-16:20Нет приёмаНет приёма08:00-16:2008:00-16:20
Тавлеева Светлана Николаевна
Врач общей практики
22008:00-16:2008:00-16:2008:00-14:00, 14:40-16:2008:00-16:20Нет приёмаНет приёма08:00-16:2008:00-16:20

Урологическое отделение

Мукаилов Руслан Найибуллаевич
Врач-уролог
213.11:45-21:0007:00-16:1507:00-14:00, 14:45-21:0007:00-16:15Нет приёмаНет приёма11:45-21:0007:00-21:00

Печать E-mail