Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы»

Единый поликлинический диспетчерский центр

Прием вызовов на дом
осуществляется по телефонам:
+7 (499) 638-34-34
+7 (495) 415-96-46

Неотложная помощь: 103

Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ-4

ФИОКаби-нетСегодня
18-01-19
Сб
19-01-19
Вс
20-01-19
Пн
21-01-19
Вт
22-01-19
Ср
23-01-19
Чт
24-01-19
Пт
25-01-19

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Гин.-эндокр.-Абрамян (КДЦ4,к412)-зав.отд
Абрамян Рузанна Владимировна
Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог
41208:00-16:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:00
Гин.-эндокр.-Быстрова (КДЦ4,к 410)
Быстрова Ирина Глебовна
Врач-акушер-гинеколог
41014:30-20:0014:30-20:0008:00-13:30

Консультативное отделение

Авакян А. Ю.-зав.отд. (КДЦ4,424)
Авакян Армен Юрьевич
Зав. подразделения - врач-уролог
42408:00-14:0014:00-20:0014:00-20:0008:00-14:00
Кандидат мед.наук-Григорян Г. Р. ( 414)
Григорян Григор Рафаелович
Врач - сердечно-сосуд. хирург
41408:00-15:0608:00-15:0613:00-20:0008:00-15:0608:00-15:0608:00-15:06
Григорян Г.Р. запись для эндокринологов
Григорян Григор Рафаелович
Врач - сердечно-сосуд. хирург
41412:00-14:00
Гастроэнтеролог-Курманова (КДЦ 4,к413)
Курманова Дина Михайловна
Врач-гастроэнтеролог
41308:00-15:0008:00-15:0013:00-20:0008:00-15:0013:00-20:0008:00-15:00
Николина Е. М. (к. 320)
Николина Елена Михайловна
Врач-колопроктолог
32008:00-15:0613:00-20:0013:00-20:0008:00-15:0613:00-20:0008:00-15:06
Политаева В. С. (КДЦ4,к. 426)
Политаева Валентина Сергеевна
Врач-аллерголог-иммунолог
42608:00-15:0613:00-20:0013:00-20:0008:00-15:0613:00-20:0008:00-15:06

Отделение кардиологии

К.М.Н.-Авакова С. А. <301>
Авакова Сусанна Альбертовна
Зав. подразделения - врач-кардиолог
30108:00-15:4512:30-20:0008:00-15:4508:00-15:4508:00-15:4508:00-15:45
Кан.мед.наук-Ермакова О. В. (КДЦ4 к. 402)
Ермакова Оксана Витальевна
Врач-кардиолог
40209:00-16:2009:00-16:2012:40-20:0009:00-16:2009:00-16:2009:00-16:20
КДЦ4_ХМЭКГ_Папилова_Каб.302
Козлова Наталия Владимировна
Врач функциональной диаг.
30208:30-11:3008:30-11:3008:30-11:3008:30-11:3008:30-11:3008:30-11:30

Отделение лучевой диагностики

КДЦ4_Тонк. биопсия_Акимов_Каб.420
Акимов Дмитрий Владимирович
Врач-онколог
42012:00-14:0012:00-14:00
Маммолог-док. м/н-Акимов Д.В. (КДЦ4,к. 425)
Акимов Дмитрий Владимирович
Врач-онколог
42508:00-14:2014:00-20:0008:00-14:2008:00-14:2014:00-20:0008:00-14:20
КДЦ4_МРТ_Каб.110
Бугрова Ольга Викторовна
Рентгенолаборант
11009:00-18:0009:00-11:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:00
КДЦ4_Рентген_Каб.406
Выговская Оль Николаевна
Врач-рентгенолог
40608:20-18:0009:00-13:0008:20-18:0008:20-18:0008:20-18:0008:20-18:0008:20-18:00
Маммолог-Сарибегян В.Л. (КДЦ,427)
Сарибегян Валентина Леонидовна
Врач-онколог
42708:00-16:0008:00-16:0013:00-20:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00
КДЦ4_МСКТ_Каб.113
Судьин Павел Павлович
Рентгенолаборант
11309:00-18:0010:00-11:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:00
КДЦ4_Денситометрия_Каб.112
Судьин Павел Павлович
Рентгенолаборант
11208:40-18:0008:40-18:0008:40-18:0008:40-18:0008:40-18:0008:40-18:00
КДЦ4_Маммограф._Амулет_Каб.422
Тренова Наталья Николаевна
Рентгенолаборант
42209:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:00
КДЦ4_Маммограф_скрин_Каб.422
Тренова Наталья Николаевна
Рентгенолаборант
42208:30-11:00, 16:00-18:0008:30-11:00, 16:00-18:0008:30-11:00, 16:00-18:0008:30-11:00, 16:00-18:0008:30-11:00, 16:00-18:0008:30-11:00, 16:00-18:00
Маммолог-Чарнецкая Т.Р. (КДЦ,427)
Чарнецкая Татьяна Ростиславовна
Врач-онколог
42708:40-13:0014:00-18:00

Отделение медицинской профилактики

Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК (кабинет 420)
Ермакова Оксана Витальевна
Врач-кардиолог
402п08:00-09:0008:00-09:0011:40-12:4008:00-09:0008:00-09:00

Отделение неврологии

Астапович Н. Ф.-зав.отд. (КДЦ4,416 к. )
Астапович Наталья Филимоновна
Зав. подразделения - врач-невролог
41608:00-15:2012:40-20:0008:00-15:2008:00-15:2008:00-15:20
Топоровский А. Г. (КДЦ4,к. 415 )
Топоровский Алексей Геннадьевич
Врач-невролог
41608:00-15:4012:20-20:0008:00-15:4008:00-15:40

Отделение ультразвуковой диагностики

КДЦ4_УЗДГ_Баранова_Каб.315
Баранова Наталья Викторовна
Врач ультразвуковой диаг.
31508:00-12:0014:00-18:0008:00-12:0014:00-18:0008:00-12:0014:00-18:00
КДЦ4_УЗИ_Баранова_Каб.315
Баранова Наталья Викторовна
Врач ультразвуковой диаг.
31812:00-15:3012:30-14:00, 18:00-20:0012:00-15:3012:30-14:00, 18:00-20:0012:00-15:3012:30-14:00, 18:00-20:00
КДЦ4_УЗИ_Барсегян_Каб.311/2
Барсегян Заруи Эдуардовна
Врач ультразвуковой диаг.
311/2ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
КДЦ4_УЗДГ_Гургенидзе_Каб.311
Гургенидзе Зоя Геннадьевна
Врач ультразвуковой диаг.
31108:00-12:0012:30-17:3008:00-12:0012:30-17:3008:00-12:00Отпуск
КДЦ4_УЗИ_Гургенидзе_Каб.311
Гургенидзе Зоя Геннадьевна
Врач ультразвуковой диаг.
31112:00-15:3017:30-20:0012:00-15:3017:30-20:0012:00-15:30Отпуск
КДЦ4_УЗИ_Долгова_Каб.313
Долгова Елена Павловна
Врач ультразвуковой диаг.
31312:30-20:0008:00-15:3012:30-20:0008:00-15:3012:30-20:0008:00-15:30
КДЦ4_УЗИ_Дорощук_Каб.318
Дорощук Елена Игоревна
Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики
31811:30-15:3011:30-15:3011:30-15:3011:30-15:3011:30-15:3011:30-15:30
КДЦ4_УЗДГ-Дорощук_Каб.318
Дорощук Елена Игоревна
Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики
31808:00-11:3008:00-11:3008:00-11:3008:00-11:3008:00-11:3008:00-11:30
КДЦ4_УЗИ_Сиротинкина_Каб.313
Сиротинкина Елена Владимировна
Врач ультразвуковой диаг.
31313:00-20:0008:00-15:0013:00-20:0008:00-15:00
КДЦ4_УЗИ_Смехов_Каб. 312
Смехов Никита Александрович
Врач ультразвуковой диаг.
31208:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00
КДЦ4_УЗИ_Смехов_Каб.312
Смехов Никита Александрович
Врач ультразвуковой диаг.
31216:00-19:3009:00-14:0016:00-19:3016:00-19:3016:00-19:3016:00-19:3016:00-19:30
КДЦ4_УЗДГ_Смехов_Каб.312
Смехов Никита Александрович
Врач ультразвуковой диаг.
31214:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:00
КДЦ4_УЗДГ_Шульгина_Каб.315
Шульгина Светлана Валентиновна
Врач ультразвуковой диаг.
31514:00-18:0008:00-12:0014:00-18:0008:00-12:0014:00-18:0008:00-12:00
УЗИ суставов-Шульгина С.В. (КДЦ 4,315)
Шульгина Светлана Валентиновна
Врач ультразвуковой диаг.
318
КДЦ4_УЗИ_Шульгина_Каб.315
Шульгина Светлана Валентиновна
Врач ультразвуковой диаг.
31812:30-14:00, 18:00-20:0012:00-15:3012:30-14:00, 18:00-20:0012:00-15:3012:30-14:00, 18:00-20:0012:00-15:30
КДЦ4_УЗИ_Щеглова_Каб.314
Щеглова Елена Анатольевна
Врач ультразвуковой диаг.
31408:00-15:3008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:30

Отделение функциональной диагностики

КДЦ4_СМАД_Валиева_Каб.309
Акинина Ирина Алексеевна
Медсестра (медбрат)
30913:00-14:2013:00-14:2013:00-14:2013:00-14:2013:00-14:2013:00-14:20
КДЦ4_ХМЭКГ_Валиева_Каб.309
Акинина Ирина Алексеевна
Медсестра (медбрат)
309к.08:40-10:4008:40-10:4008:40-10:4008:40-10:4008:40-10:4008:40-10:40
КДЦ4_СМАД_Корчагина_Каб.303
Андреева Анна Ивановна
Медсестра (медбрат)
30313:40-14:4013:40-14:4013:40-14:4013:40-14:4013:40-14:4013:40-14:40
КДЦ4_ХМЭКГ_Петухова_Каб.308
Аникина Алла Николаевна
Медсестра (медбрат)
30808:40-12:0008:40-12:0008:40-12:0008:40-12:0008:40-12:0008:40-12:00
КДЦ4_ФВД_Бойкова_Каб.208
Аникина Алла Николаевна
Медсестра (медбрат)
20811:40-19:0011:40-19:0011:40-19:0011:40-19:0011:40-19:0011:40-19:00
КДЦ4_Тредмил_Петухова_Каб.207
Валиева Фатима Дмитриевна
Врач функциональной диаг.
20716:00-19:0008:00-11:0016:00-19:0008:00-11:0016:00-19:0008:00-11:00
КДЦ4_Тредмил_Хорошев_Каб.207
Валиева Фатима Дмитриевна
Врач функциональной диаг.
20708:00-11:0016:00-19:0008:00-11:0016:00-19:0008:00-11:0016:00-19:00
КДЦ4_ЭХОКГ_Валиева_Каб.306
Валиева Фатима Дмитриевна
Врач функциональной диаг.
306к14:00-19:0009:00-13:0008:00-13:0014:00-19:0008:00-13:0014:00-19:0008:00-13:00
КДЦ4_Бифунк. монитор_Хорошев_Каб.308
Двоскина Светлана Александровна
Врач функциональной диаг.
30810:30-12:0010:30-12:0010:30-12:0010:30-12:0010:30-12:0010:30-12:00
КДЦ4_Бифунк. монитор_Двоскина_Каб.309
Двоскина Светлана Александровна
Врач функциональной диаг.
309к.10:20-11:50, 14:20-15:2010:20-11:50, 14:20-15:2010:20-11:50, 14:20-15:2010:20-11:50, 14:20-15:2010:20-11:50, 14:20-15:2010:20-11:50, 14:20-15:20
КДЦ4_Тредмил_Двоскина_Каб.207
Двоскина Светлана Александровна
Врач функциональной диаг.
20711:00-14:0014:00-16:0011:00-14:0014:00-16:0011:00-14:0011:00-14:00
КДЦ4_Бодиплетизмография_Каб.208
Капитонов Константин Иванович
Врач функциональной диаг.
20809:00-15:0014:00-19:0009:00-15:0014:00-19:0009:00-15:0014:00-19:00
КДЦ4_ЭКГ_Каб.207
Кириченко Наталья Владимировна
Медсестра (медбрат)
20709:30-12:3011:45-13:4509:30-12:3009:30-12:3009:30-12:3009:30-12:30
КДЦ4_ЭХОКГ_Козлова_Каб.305
Козлова Наталия Владимировна
Врач функциональной диаг.
30512:00-17:3008:00-14:0012:00-17:3008:00-14:0012:00-17:3008:00-14:00
КДЦ4_Нейромиография_Корчагина_Каб.316
Корчагина Светлана Юрьевна
Врач функциональной диаг.
31614:00-18:0009:00-13:0014:00-18:0009:00-13:0014:00-18:0009:00-13:00
КДЦ4_ЭЭГ_Корчагина_Каб.303
Корчагина Светлана Юрьевна
Врач функциональной диаг.
30308:00-15:3011:45-14:0008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:30
КДЦ4_ЭХОКГ_Папилова_Каб.306
Папилова Ирина Ивановна
Врач функциональной диаг.
30608:00-13:0013:30-17:3008:00-13:0013:30-17:3008:00-13:0013:30-17:30

Отделение эндокринологии

Стрельцова Е. В. (401 к. )
Стрельцова Евгения Владимировна
Зав. подразделения - врач-эндокринолог
40108:00-16:2012:00-20:0008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:20

Оториноларингологическое отделение

Гутенева Т. И. (КДЦ 4,к. 418)-зав.отд.
Гутенева Татьяна Ивановна
Зав. подразделения - врач-оториноларинголог
41808:00-16:1508:00-16:1508:00-16:1508:00-16:1508:00-16:1508:00-16:15
Сурдолог - Хасанов А. А. (КДЦ4)
Хасанов Александр Александрович
Врач-сурдолог-оториноларинголог
41914:00-20:0014:00-20:0014:00-20:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00

Офтальмологическое отделение

Абраамян А. Г. (КДЦ 4,417 к. )
Абраамян Анжела Гайковна
Врач-офтальмолог
41708:00-16:2009:00-14:0008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:20

Эндоскопическое отделение

КДЦ4_Колоноскопия_Андрианова_Каб.204
Андрианова Ольга Павловна
Врач-эндоскопист
20408:00-15:4208:00-15:42
КДЦ4_Гастроскопия_Андрианова_Каб.203
Андрианова Ольга Павловна
Врач-эндоскопист
20308:00-15:4208:00-15:4208:00-15:4208:00-15:42
КДЦ4_Колоноскопия_Бобкова_Каб.204
Бобкова Анна Викторовна
Врач-эндоскопист
20408:00-15:4212:18-20:0008:00-15:42
КДЦ4_Гастроскопия_Бобкова_Каб.201
Бобкова Анна Викторовна
Врач-эндоскопист
20309:00-14:0012:18-20:0008:00-15:4208:00-15:42
КДЦ4_Гастроскопия_Муршидов_Каб.203
Муршидов Муршид Шарапудинович
Врач-эндоскопист
20312:18-20:0009:00-14:0008:00-15:4208:00-15:4212:18-20:00
КДЦ4_Колоноскопия_Муршидов_Каб.204
Муршидов Муршид Шарапудинович
Врач-эндоскопист
20408:00-15:4208:00-15:42
КДЦ4_Гастроскопия_Сафонов_Каб.201
Налбандова Дарья Аркадьевна
Зав. подразделения - врач-эндоскопист
20108:00-15:4208:00-15:4212:18-20:0008:00-15:4208:00-15:42
КДЦ4_Гастроскопия_Налбандова_Каб.203/1
Налбандова Дарья Аркадьевна
Зав. подразделения - врач-эндоскопист
203
КДЦ4_Колоноскопия_Налбандова_Каб.204
Налбандова Дарья Аркадьевна
Врач-эндоскопист
20412:18-20:00
КДЦ4_Колоноскопия_Сафонов_Каб.204
Сафонов Владимир Викторович
Врач-эндоскопист
20412:18-20:00

Печать E-mail