Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы»

Единый поликлинический диспетчерский центр

Прием вызовов на дом
осуществляется по телефонам:
+7 (499) 638-34-34
+7 (495) 415-96-46

Неотложная помощь: 103

Филиал № 5 Городская поликлиника № 143

ФИОКаби-нетСегодня
18-01-19
Сб
19-01-19
Вс
20-01-19
Пн
21-01-19
Вт
22-01-19
Ср
23-01-19
Чт
24-01-19
Пт
25-01-19

Администрация

Врач-методист Дашибалова Т.Ц. (к. 403)
Дашибалова Цыжидма Цыденжаповна
Врач-методист
40308:00-16:1208:00-16:1208:00-16:1208:00-16:1208:00-16:1208:00-16:12
Зам.гл.врача КДЦ4-Никулин А.В. (к. 403)
Никулин Алексей Викторович
Зав. подразделения - врач-аллерголог-иммунолог
40308:00-15:4512:15-20:0008:00-15:4508:00-15:4508:00-15:4508:00-15:45
Зав.терапии Поткина Л.Г. (к. 317)
Поткина Лариса Геннадьевна
Зав. подразделения - врач-терапевт
31711:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1208:00-16:1211:48-20:00

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

ВОП_Аникина Е.В. (к. 315)
Аникина Елена Викторовна
Врач общей практики
31508:00-16:1208:00-16:1208:00-16:1208:00-16:1208:00-16:12 
ВОП_Антонова Т. Н. (к. 326)
Антонова Татьяна Николаевна
Врач общей практики
32611:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:00Отпуск
ВОП_Артемова Г.М. (к. 212)
Артемова Галина Михайловна
Врач общей практики
21208:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:00
ВОП_Кустова Л.А. (к. 214)
Кустова Лариса Анатольевна
Врач общей практики
21414:00-18:0010:00-14:0014:00-18:0010:00-14:0014:00-18:0010:00-14:00
ВОП_Смирнова Ю.А. (к. 210)
Смирнова Юлия Алексеевна
Врач общей практики
21008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:00
ВОП_Фёдорова Н. Б. (к. 327)
Федорова Наталья Борисовна
Врач общей практики
32711:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:12

Консультативное отделение

Мукаилов Р.Н. (ГП143 к. 105)
Мукаилов Руслан Найибуллаевич
Врач-уролог
10508:00-16:1208:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:12

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Медицинский пост №2 (ГП143 к. 317.1)
Козелкова Анастасия Николаевна
Старшая медицинская сестра
317.114:00-20:0009:00-15:0009:00-15:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
Медицинский пост №1 (ГП143 к. 317.1)
Козелкова Анастасия Николаевна
Старшая медицинская сестра
317.108:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00

Отделение кардиологии

Рузин А.Ю. (ГП143 к. 113)
Рузин Алексей Юрьевич
Врач-кардиолог
11308:00-15:4012:20-15:00, 15:20-20:0008:00-15:4012:20-20:0008:00-15:4008:00-15:40

Отделение лучевой диагностики

КДЦ4ф5_Флюорография_Каб.101
Анищенко Александр Петрович
Врач-рентгенолог
10113:00-18:0008:00-13:0013:00-18:0008:00-13:0013:00-18:0013:00-18:00
КДЦ4ф5_Рентген_Каб.417
Анищенко Александр Петрович
Врач-рентгенолог
41708:00-13:0013:00-18:0008:00-13:0013:00-18:0008:00-13:0008:00-13:00

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Фельдшер-Зарезин А.Ю. (к. 402)
Зарезин Александр Юрьевич
Фельдшер
402ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Фельдшер-Фролова А.А. (к. 402)
Фролова Анна Александровна
Фельдшер
40208:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:00

Отделение медицинской профилактики

Кабинет профилактики (к. 116)
Трушина Светлана Алексеевна
Медсестра (медбрат)
11608:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Отделение неврологии

Калкулов Э. У. (ГП143 к. 112)
Калкулов Эрмек Ураимжанович
Врач-невролог
11211:45-20:0008:00-16:1511:45-20:0008:00-16:1511:45-20:0008:00-16:15
Шелкова С.Ю. (ГП143 к. 106)
Шелкова Светлана Юрьевна
Врач-невролог
10608:00-15:4512:15-20:0008:00-15:4512:15-20:0008:00-15:4512:15-20:00

Отделение ультразвуковой диагностики

КДЦ4ф5_УЗИ_Романюк_Каб.110
Романюк Дарюс Бронюсович
Врач ультразвуковой диаг.
11008:00-15:4008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-15:40

Отделение функциональной диагностики

КДЦ4ф5_ЭКГ_Коняхина_Каб.201
Власова Наталья Альбертовна
Медсестра (медбрат)
20108:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
КДЦ4ф5_ЭХОКГ_Коняхина_Каб.111
Коняхина Елена Викторовна
Врач функциональной диаг.
11114:00-15:3014:00-15:30
КДЦ4ф5_СМАД_Коняхина_Каб.201
Коняхина Елена Викторовна
Врач функциональной диаг.
20113:20-13:4013:20-13:4013:20-13:4013:20-13:40
КДЦ4ф5_ХОЛТЕР_Павленко_Каб.413
Коняхина Елена Викторовна
Врач функциональной диаг.
41314:00-14:4014:00-14:4014:00-14:4014:00-14:40
КДЦ4ф5_СМАД_Павленко_Каб.413
Коняхина Елена Викторовна
Врач функциональной диаг.
41308:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0008:00-14:00
КДЦ4ф5_ЭХОКГ_Павленко_Каб.111
Павленко Мария Федоровна
Врач функциональной диаг.
11108:30-12:3008:30-12:3015:00-18:3015:00-18:30

Отделение хирургии

Дегтярёв А. Е. (ГП143 к. 322)
Дегтярев Александр Евгеньевич
Врач-хирург
32208:00-15:4012:20-20:0008:00-15:4012:20-20:0008:00-15:4012:20-20:00
Татаринов Т.Ю. (ГП143 к. 322)
Татаринов Тимур Юрьевич
Врач-хирург
32212:20-20:0008:00-15:4012:20-20:0008:00-15:4012:20-20:0008:00-15:40

Отделение эндокринологии

Засеева К.Т. (ГП143 к. 209)
Засеева Кристина Таймуразовна
Врач-эндокринолог
20912:24-20:0008:00-15:3612:24-20:0008:00-15:3612:24-20:0008:00-15:36
Миронова О.В. (ГП143 к. 107)
Миронова Ольга Владимировна
Врач-эндокринолог
10708:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:00

Оториноларингологическое отделение

Савушкина Т. В. (ГП143 к. 204)
Савушкина Татьяна Владимировна
Врач-оториноларинголог
20408:00-16:2011:40-20:0008:00-16:2008:00-16:2011:40-20:0008:00-16:20

Офтальмологическое отделение

Дмитрачкова О.Л. (ГП143 к. 221)
Дмитрачкова Ольга Львовна
Врач-офтальмолог
22108:00-15:4008:00-15:4012:20-20:0008:00-15:4012:20-20:0008:00-15:40
Сидоренко Т.А. (ГП 143 к. 221)
Сидоренко Татьяна Анатольевна
Врач-офтальмолог
22115:00-20:0008:00-13:0015:00-20:00

Процедурный кабинет

КДЦ4ф5_Забор крови из вены_Каб.319
Стоякина Надежда Александровна
Медсестра (медбрат) процедурной
31908:00-11:4008:00-11:4008:00-11:4008:00-11:4008:00-11:4008:00-11:40
КДЦ4ф5_Забор крови из вены_Каб.320
Стоякина Надежда Александровна
Медсестра (медбрат) процедурной
32009:00-10:0009:00-10:0009:00-10:0009:00-10:0009:00-10:0009:00-10:00

Терапевтическое отделение № 1

Асоян М.З. (к. 215)
Асоян Мамука Заурович
Врач-терапевт участковый
21512:00-18:0012:00-18:0012:00-18:0012:00-18:0012:00-18:0012:00-18:00
Вольская Ю.А. ( к. 314)
Вольская Юлия Андреевна
Врач-терапевт участковый
31408:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:00
Грачев И.А. (к. 213)
Грачев Игорь Алексеевич
Врач-терапевт участковый
21311:48-14:0014:00-16:1211:48-14:0014:00-16:1211:48-14:0014:00-16:12

Терапевтическое отделение № 2

Адышкина Л.И. (к. 210)
Адышкина Лейла Ивановна
Врач-терапевт участковый
21011:48-20:00
Керимли Ф.И. (к. 325)
Керимли Фаик Ильхам Оглы
Врач-терапевт участковый
32511:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:12
Мусаева Н.М. (к. 411)
Мусаева Насиба Магомедовна
Врач-терапевт участковый
41111:48-20:0008:00-16:1211:48-14:00, 14:48-20:0008:00-16:1211:48-14:00, 14:48-20:0008:00-16:12

Терапевтическое отделение № 3

Дежурный врач_Асоян М.З. (к. 215)
Асоян Мамука Заурович
Врач-терапевт участковый
21508:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:00
Дежурный врач_Грачев И.А. (к. 213)
Грачев Игорь Алексеевич
Врач-терапевт участковый
21314:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
Дежурный врач_Кустова Л.А. (к. 214)
Кустова Лариса Анатольевна
Врач общей практики
21408:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00

Терапевтическое отделение № 4

Хроники-Ахмаджонова Л.Ю. (к. 211)
Ахмаджонова Лола Юнусовна
Врач общей практики
21108:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:20
Патронаж_Смирнова Ю. А. (к. 210)
Смирнова Юлия Алексеевна
Врач общей практики
21012:00-20:0012:00-20:0012:00-20:0012:00-20:0012:00-20:0012:00-20:00
Хроники-Тавлеева С.Н. (к. 220)
Тавлеева Светлана Николаевна
Врач общей практики
22008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00

Печать E-mail