Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы»

Единый поликлинический диспетчерский центр

Прием вызовов на дом
осуществляется по телефонам:
+7 (499) 638-34-34
+7 (495) 415-96-46

Неотложная помощь: 103

Филиал № 2 Городская поликлиника № 58

ФИОКаби-нетСегодня
18-01-19
Сб
19-01-19
Вс
20-01-19
Пн
21-01-19
Вт
22-01-19
Ср
23-01-19
Чт
24-01-19
Пт
25-01-19

Администрация

Костромин Д. В.
Костромин Дмитрий Владимирович
Врач-методист
23908:00-15:4208:00-15:4208:00-15:4208:00-15:4208:00-15:4208:00-15:42
Набиева З. А.
Набиева Зульфия Ахмедрасуловна
Зав. подразделения - врач-терапевт
24008:00-15:4208:00-15:4208:00-15:4208:00-15:4208:00-15:4208:00-15:42

Кабинет

Еспенбетова Ж. К. (ГП 58 к. 348)
Еспенбетова Жамиля Кожахметовна
Врач-акушер-гинеколог
34808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1811:42-14:00, 14:30-20:0008:00-16:18

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

ВОП_Зельниченко Р. В. (ГП 58 к. 314)
Зельниченко Руслан Валентинович
Врач общей практики
33308:00-20:0008:00-14:00, 14:36-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-14:00, 15:00-20:0008:00-20:00
ВОП_Полякова Н.А. (ГП58 к. 306).
Полякова Наталья Александровна
Врач общей практики
32208:00-16:1811:24-14:00, 14:36-20:0008:00-16:1811:24-20:0008:00-14:00, 15:00-16:1811:24-20:00
ВОП_Сидорова Е. А. (ГП58 к. 312)
Сидорова Елена Александровна
Врач общей практики
31208:00-16:1811:24-14:00, 14:36-20:0008:00-16:1811:24-20:0008:00-14:00, 15:00-16:1811:24-20:00

Кабинет врача-инфекциониста

Морозова Е.Н. (ГП 58 к. 377)
Морозова Екатерина Николаевна
Врач-инфекционист
37709:00-15:36

Кабинет паллиативной медицинской помощи

Адыгешаов
Адыгешаов Сухраб Даутович
Врач по паллиативной мед. пом.
15108:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:18

Консультативное отделение

Шичалин А. А. (ГП 58 к. 252)
Шичалин Алексей Абдурахманович
Врач-уролог
25208:00-11:3608:00-11:3608:00-11:36
Эфендиев А. Я. (ГП 58 к. 252)
Эфендиев Айдын Ярметович
Врач-уролог
25215:00-20:0008:00-13:0015:00-20:0008:00-13:0008:00-13:0015:00-20:00

Онкологическое отделение

Власова Л. В. (ГП 58 к. 383)
Власова Лилия Владимировна
Врач-онколог
383ОбучениеОбучение
Куржупов М.И. (к. 352)
Куржупов Михаил Иванович
Зав. подразделения - врач-онколог
35608:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:20
Онколог-Межуева А. О. (ГП 58 каб349)
Межуева Агния Олеговна
Врач-онколог
34908:00-15:4508:00-15:4508:00-15:4508:00-15:4508:00-15:4508:00-15:45
Сапожникова Р. И. (ГП 58 каб356)
Сапожникова Раиса Ильинична
Врач-онколог
38308:00-15:4508:00-15:4508:00-15:4508:00-15:4508:00-15:4508:00-15:45
Слепцова Г. П. (ГП 58 каб.383)
Слепцова Галина Петровна
Врач-онколог
38312:15-20:0008:00-15:4512:15-20:0008:00-12:30, 13:00-15:4512:15-14:00, 14:30-20:0008:00-15:45

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Медицинский пост 1 ( ГП 58 к. 317)
Юрьева Елена Викторовна
Старшая медицинская сестра
31708:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Медицинский пост 2 ( ГП 58 к. 317)
Юрьева Елена Викторовна
Старшая медицинская сестра
31708:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Отделение кардиологии

Алиева З.М. (ГП 58 к. 253)
Алиева Зумурат Магомедовна
Врач-кардиолог
25308:00-16:1815:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1811:48-14:00, 14:40-20:0008:00-16:18

Отделение лучевой диагностики

КДЦ4Ф2_ФЛГ_Сорокина_каб.138
Амелькин Дмитрий Анатольевич
Врач-рентгенолог
13808:15-13:1514:15-18:4508:15-13:1508:15-13:1508:15-13:1508:15-13:15
КДЦ4Ф2_ММГ_ Сорокина_каб.329
Жуковская Елена Юрьевна
Рентгенолаборант
32908:00-13:0014:00-20:0008:00-13:00
КДЦ4Ф2_Рентген_Пешкова_каб.155
Рысистова Светлана Антоновна
Рентгенолаборант
15500:01-23:5900:01-23:5900:01-23:5900:01-23:5900:01-23:5900:01-23:5900:01-23:5900:01-23:59
КДЦ4Ф2_Рентген_Жуковская_каб.327
Степанова Дана Михайловна
Рентгенолаборант
32708:00-13:1508:00-13:15, 15:15-18:4508:15-11:4508:00-13:15, 15:15-18:4508:00-13:15
КДЦ4Ф2_Rg-пия желудка_Амелькин_Каб.327
Степанова Дана Михайловна
Рентгенолаборант
32708:00-08:4008:00-08:40

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Патронаж_Уалиханова (каб.311)
Уалиханова Айгерим
Врач-терапевт участковый
31110:00-13:0010:00-14:0010:00-13:00

Отделение медицинской профилактики

Кабинет Диспансеризации (ГП 58 к. 221)
Некрасова Вера Станиславовна
Медсестра (медбрат)
22108:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Кабинет отделения профилактики. (ГП 58 к. 218)
Плеханова Марина Михайловна
Врач-терапевт
21808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:18

Отделение неврологии

Гусейнаев Ш. Г. (ГП 58 к. 379)
Гусейнаев Шамиль Гусейнаевич
Врач-невролог
37908:00-18:0010:30-20:0008:00-18:0008:00-18:0008:00-14:00, 14:30-18:0008:00-18:00

Отделение ультразвуковой диагностики

КДЦ4Ф2_УЗИ Зверева_каб. 211
Зверева Екатерина Николаевна
Врач ультразвуковой диаг.
21108:00-16:2008:00-17:0011:40-20:0008:00-15:4011:40-20:0012:20-20:00
КДЦ4Ф2_УЗИ Муджири_каб.221
Муджири Ната Гивиевна
Врач ультразвуковой диаг.
249Врач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеет

Отделение функциональной диагностики

КДЦ4Ф2_ЭКГ Бордукова_каб.219
Ким Нина Владимировна
Врач функциональной диаг.
219ОбучениеОбучениеОбучениеОбучениеОбучениеОбучение
КДЦ4Ф2_ЭКГ Базалий_каб.219
Ким Нина Владимировна
Врач функциональной диаг.
21908:00-18:0008:00-20:0008:00-18:0008:00-20:0008:00-18:0008:00-20:00
КДЦ4Ф2_Холтер ЭКГ_Базалий_каб.219
Макаровская Мария Владимировна
Врач функциональной диаг.
21913:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:00

Отделение хирургии

Будневский С. В.. (ГП58 к. 121)
Будневский Сергей Валериевич
Врач-хирург
12108:00-16:1811:42-20:0008:00-16:1811:42-14:00, 14:30-20:00
Диабетическая Стопа (ГП58 к. 121)
Будневский Сергей Валериевич
Врач-хирург
12108:00-11:0017:00-20:0008:00-11:0017:00-20:0008:00-11:0017:00-20:00
Операции Будневский С. В. (ГП 58 к. 121)
Будневский Сергей Валериевич
Врач-хирург
12108:00-16:18
Операции Перепелица В. Н. (ГП 58 к. 123)
Перепелица Валерий Николаевич
Врач-хирург
12308:00-16:1811:40-20:00
Перепелица В. Н. (ГП58 к. 123)
Перепелица Валерий Николаевич
Врач-хирург
12308:00-16:2011:50-20:0008:00-16:2011:50-20:0008:00-14:00, 14:30-16:2011:50-20:00
Хурцилава П. Ш. (ГП 58 к. 119)
Хурцилава Платон Шотаевич
Зав. подразделения - врач-хирург
11908:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1811:00-16:1808:00-16:1808:00-16:18
Зав.Отд._Хурцилава П. Ш. (ГП58 к. 119)
Хурцилава Платон Шотаевич
Зав. подразделения - врач-хирург
11912:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:00

Отделение эндокринологии

Кузнецова А. И. (ГП 58 к. 380)
Кузнецова Анна Игоревна
Врач-эндокринолог
38011:48-20:0011:48-20:0008:00-16:1811:48-20:00
Махмудова Э.В. (ГП 58 каб.380)
Махмудова Эльвира Владимировна
Врач-эндокринолог
38008:00-16:2408:00-16:2408:00-16:2411:42-20:0008:00-13:24, 15:00-16:2408:00-16:24

Оториноларингологическое отделение

Кипкеев Р. И. (ГП 58 каб.235)
Кипкеев Рустам Исмаилович
Врач-оториноларинголог
235Врач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеет

Офтальмологическое отделение

Михайлова Т.Н. (ГП 58 к. 262)
Михайлова Татьяна Николаевна
Врач-офтальмолог
26214:00-20:0008:00-14:00
Ярцева Т. В. (ГП 58 к. 262)
Ярцева Татьяна Владимировна
Врач-офтальмолог
26208:00-16:2008:00-16:2011:40-20:0011:40-20:0008:00-16:2008:00-16:20

Процедурный кабинет

КДЦ4Ф2_В/в влив.Лабутичева_каб.140
Крыкина Ольга Алексеевна
Оператор ЭВМ
14013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:00
КДЦ4Ф2_З.К.И.В._Зубачева_каб.140
Лабутичева Наталья Леонидовна
Медсестра (медбрат) процедурной
14007:30-11:0007:30-11:0007:30-11:0007:30-11:0007:30-11:0007:30-11:00
КДЦ4Ф2_З.К.И.В_Лабутичева_каб.140
Лабутичева Наталья Леонидовна
Медсестра (медбрат) процедурной
14007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:00
КДЦ4Ф2_В/минъекция_Новикова_ каб.140)
Лабутичева Наталья Леонидовна
Медсестра (медбрат) процедурной
14013:00-20:0013:00-20:0013:00-20:0013:00-20:0013:00-20:0013:00-20:00
КДЦ4Ф2_Ислед.мочи_Зубачева_каб.100А
Лабутичева Наталья Леонидовна
Медсестра (медбрат) процедурной
100А07:30-10:3007:30-10:3007:30-10:3007:30-10:3007:30-10:3007:30-10:30

Терапевтическое отделение № 1

Дежурный_Врач_Попова М.
Попова Мария
Врач-терапевт участковый
34414:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
Дежурный_Врач_Склифасовская А. П. (ГП 58 )
Склифасовская Анастасия Павловна
Врач-терапевт участковый
34408:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00

Терапевтическое отделение № 2

Бородай Е. Б. (ГП 58 к. 306)
Бородай Евгений Борисович
Врач-терапевт участковый
31411:24-20:0008:00-16:1811:24-20:0008:00-16:1811:24-20:0008:00-16:18
Голев В. Н. (ГП №58 к. 214)
Голев Виктор Николаевич
Врач общей практики
30711:24-20:0008:00-14:00, 14:36-16:1811:24-20:0008:00-16:1811:24-14:00, 15:00-20:0008:00-16:18
Давыдова И. Ю. (ГП58 к. 321)
Давыдова Ирина Юрьевна
Зав. подразделения - врач-терапевт
34408:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0008:00-14:00
Магомедов О. Г. (ГП 58 к. 318)
Магомедов Омарасхаб Гаджиеви
Врач-терапевт участковый
34411:24-20:0008:00-14:00, 14:36-16:1811:24-20:0008:00-16:1811:24-14:00, 15:00-20:0008:00-16:18
Набиева З. А. (к. 240)
Набиева Зульфия Ахмедрасуловна
Зав. подразделения - врач-терапевт
240ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Попов Е.Н. (ГП 58 к. 307)
Попов Евгений Николаевич
Врач общей практики
34411:24-20:0008:00-14:00, 14:36-16:1811:24-20:0008:00-16:1811:24-14:00, 15:00-20:0008:00-16:18
Склифасовская А. П. (ГП58 к. 344)
Склифасовская Анастасия Павловна
Врач-терапевт участковый
34408:00-16:1811:24-14:00, 14:36-20:0008:00-16:1811:24-20:0008:00-14:00, 15:00-16:1811:24-20:00

Терапевтическое отделение № 3

Хроники_Гончарова Н. П.. (ГП 58 к. 313)
Гончарова Наталия Петровна
Врач-терапевт участковый
31308:00-16:2411:40-14:00, 14:36-20:0008:00-16:2408:00-16:2408:00-14:00, 15:00-16:2408:00-16:24
Хроники_Каримова Х. И.. (ГП 58 к. 315)
Каримова Хикоятхон Инамовна
Врач-терапевт участковый
31508:00-16:0011:40-14:00, 14:36-20:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-14:00, 15:00-16:0008:00-16:00
Патронаж_Уалиханова А. (ГП 58 каб.311)
Уалиханова Айгерим
Врач-терапевт участковый
36308:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Травматолого-ортопедическое отделение

Борисов Я. А. (Травмпункт)
Борисов Ярослав Андреевич
Врач-травматолог-ортопед
16108:00-23:5908:00-23:59
Даринский К. Н. (Травмпункт)
Даринский Кирилл Николаевич
Врач-травматолог-ортопед
16108:00-23:59
Костромин Д. В. (ГП 58 к. 151) Ортопед
Костромин Дмитрий Владимирович
Врач-травматолог-ортопед
15116:00-20:0016:00-20:00
Лошак А.Б. (ГП 58 каб.164)Травма повт.
Лошак Александр Борисович
Врач-травматолог-ортопед
16408:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Охапкин А. В. (ГП 58 каб.151) Ортопед
Охапкин Андрей Владимирович
Врач-травматолог-ортопед
15108:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00
Поликарпов Е. С. (Травмпункт)
Поликарпов Евгений Сергеевич
Врач-травматолог-ортопед
16108:00-23:59
Рахматов Д. Н. (Травмпункт)
Рахматов Диловар Насибуллоевич
Врач-травматолог-ортопед
16108:00-23:5908:00-23:59
Тахаев М. А. (ГП 58 к. 164) Травма повторн
Тахаев Марат Алиевич
Врач-травматолог-ортопед
16108:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Тахаев М.А. (ГП 58 к. 249)Ортопед
Тахаев Марат Алиевич
Врач-травматолог-ортопед
24908:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00
Тумашев С. Г. (Травмпункт)
Тумашев Сергей Геннадьевич
Врач-травматолог-ортопед
16108:00-23:5908:00-23:59

Центр здоровья

Центр здоровья (ГП 58, к. 212)
Курбатова Людмила Юрьевна
Адм.
21208:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Печать E-mail